Premium Коновалов - Академия youtube (2015)

Тема в разделе "YouTube", создана пользователем SlivInfo, 5 сен 2015.

1. SlivInfo

SlivInfo Админ

Здесь с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    67
    Академия youtube
    Автор: Денис Коновалов
    Youtube.com – это самый популярный сайт в мире и над его улучшением работает огромное количество специалистов. Они постоянно придумывают новые фишки, изменяют алгоритмы и правила. Нужно постоянно держать руку на пульсе - что я и делаю, начиная с 2009 года.

Чему я научу вас в «Академии YouTube»?

Только тому, что знаю сам или узнаю от разработчиков, так как достоверную информацию получаю непосредственно из первых рук. Регулярно участвую на всех мероприятиях YouTube-России, общаюсь с владельцами и сотрудниками медиасетей, прохожу специальное продвинутое обучение от руководства компании.

У меня несколько авторских каналов и сетка коммерческих каналов, на которых использую чужие, но разрешенные для монетизации видео. Я противник воровства и переделывания роликов с целью их монетизации. Люблю заниматься безопасным бизнесом.

Вот скриншоты с некоторых моих аккаунтов. Обратите внимание, что везде стоит сумма дохода за месяц, или за последние 28 дней.

Не могу пообещать вам миллионы. Но знаю, как зарабатывать больше 5000 долларов США в месяц с каналов в YouTube и смогу помочь вам освоиться в этом деле.
    А вместе мы сможем сделать ещё больше.

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

Последнее редактирование: 20 ноя 2015
    Гавриил и Solomon-off нравится это.
  2. ДимаДП

ДимаДП Друг

Здесь с:
    18 ноя 2014
    Симпатии:
    20
    в 2016 YouTube обновил алгоритмы, все курсы что были раньше не актуальны, разве что базовые принципы.

3. Solomon-off

Solomon-off Модератор

Здесь с:
    30 июл 2014
    Симпатии:
    604
    Согласен. Но по этому поводу Коноден уже запускал вебинары. И у Панды тоже смотрел. Да и у себя на канале он уже об этом говорил. Для новичка, тем не менее, прекрасный материал

4. ДимаДП

ДимаДП Друг

Здесь с:
    18 ноя 2014
    Симпатии:
    20
    Каждый конечно выбирает свой путь. Один может накачать тонну курсов и бессистемно пересматривать папки. Второй может купить курс и учить по нему. Я бы советовал новичкам пройти бесплатную школу Конодена а уже потом определиться, идти дальше а академию, купить курс, качать по сливам или идти в офис работать. YouTube постоянно меняет алгоритмы, Денис же при каждом новом наборе все новые ново ведения учитывает. Ну и что важно, бесплатно.