Скачать Вебинарная комната без бюджета

Тема в разделе "Инфобизнес", создана пользователем SlivInfo, 4 июн 2015.

1. SlivInfo

SlivInfo Админ

Здесь с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    24
    Вебинарная комната без бюджета
    Или как за 15 минут создать свою профессиональную вебинарную комнату,не потратив на это ни копейки
    Если вы проводите или планируете проводить вебинары, то обязательно столкнетесь с проблемой выбора вебинарной комнаты.
    И тут есть целый ряд проблем, которые этот выбор еще и усугубляют:

Нестабильность площадок, которая ведет к полному провалу вебинара и потере денег
    Дороговизна некоторых из них, причем часто неоправданная
    Проблема с записью, которая ведет к тому, что занятие приходится проводить снова
    И многие, многие другие.

Автор Юрий Курилов
    Не смотря на то, что я могу себе позволить широкий выбор решений, я пока остановился на очень простом и бюджетном.
    Забавно, но придумать это решение меня вынудила одна известная "мега-стабильная" площадка, за которую берут 2 тыс. рублей в месяц.
    И в тот момент, когда я должен был начать вести вебинар, а в эфире ждало свыше 100 человек, площадка отказалась работать.
    Резервных комнат на тот момент у меня куплено не было. И пришлось сочинять на ходу.
    В результате, то, что получилось, превратилось в постоянное решение, которое я сейчас использую.
    Это решение абсолютно бесплатное!
    А по надежности оно превосходить подавляющее большинство решений, что есть на рынке.
    И если вы думаете, что его долго и сложно создавать, то напомню, что мне пришлось создавать его в тот момент, когда в эфире меня ждало 100 с лишним человек.
    И вот в один прекрасный день я подумал, что данное решение может облегчить жизнь не только мне, но и другим инфо-предпринимателям.
    В результате, родился курс, который я хочу вам предложить за символические деньги.
    Освоение курса займет у вас от 30 минут до часа.

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

Последнее редактирование: 21 июл 2016
    VitaliiOl и alpha нравится это.
  2. teach me

teach me Друг

Здесь с:
    29 май 2015
    Симпатии:
    185
    Вооо, супер инфа!Очень полезная, давно ищу такое решение, надоело действительно платить деньги за не стабильно работающие комнаты=) Спасибо=)

3. Dobriy

Dobriy Юзер

Здесь с:
    7 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Хороший курс. Вообще, у Юрия Курилова много полезного и хороших курсов. Всегда всё чётко и по делу. Да и бесплатные вебинары у него всегда классные... много нужного контента выдаёт бесплатно.

4. lanasb

lanasb Premium

Здесь с:
    2 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Можно перезалить на облако? Буду очень благодарна.
    Ссылка не рабочая, увы.

5. lanasb

lanasb Premium

Здесь с:
    2 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Robin, Приветствую.
    Возможно ли перезалить материал по вебинарным комнатам на облако, в этой теме:
    http://slivinfo.com/threads/3925/

При переходе по указанной ссылке выдает ошибку и файл не находит
    Заранее благодарна