FAQ

Тема в разделе "Инфо, инструкции", создана пользователем SlivInfo, 26 окт 2014.

1. SlivInfo

SlivInfo Админ

Здесь с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    74
    Напоминаю, что перед тем, как что то спрашивать, обязательно ознакомится с Правилами форума.

- Вы выложили мой авторский материал. Удалите ссылку, иначе вы понесете ответственность перед законом.
    - На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право. Форум предоставляет ссылки на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание. Если Вы являетесь правообладателем продуктов и не хотите, чтобы она распространялась, то администрация сайта готова оказать содействие, удалив соответствующие внешние ссылки

- Как здесь скачивать? Я не вижу ссылок.
    - Для того, что бы ознакомится с материалом, необходимо набрать нужное количество сообщений (не флуд, не спам, не "спасибо". Для благодарности есть кнопка "Мне нравится"), репутации или стать Premium-пользователем.

- Почему мои сообщения не засчитываются?
    - Если они нарушают правила форума, являются спамом, рекламой или флудом, они удаляются.
    Сообщения проходят предварительную модерацию, но это не касается тех, у кого статус "Друг" или "Premium"

- Подскажите, что обозначают префиксы "скачать" и "premium", "паблик", "exclusive" или "халява"?
    - Exclusive - топик-стартер сам принимает решение с кем делится материалом, с кем - нет

- Premium - покупается или получается. Подробнее - http://slivinfo.com/threads/4014/
    - Скачать - чтобы скачать, нужно набрать определенное количество сообщений или симпатий. Сообщения проходят премодерацию, симпатии от пользователей можно получить только за раздачи.
    - Паблик - материал, который был с префиксом "скачать", "premium" или "exclusive", но со временем попал на торенты nnm-club.me, rutor.org и другие
    - Халява - материал даром. Надо иметь или 1 сообщение, или просто нажать кнопку "мне нравиться" и увидите ссылку.

- Куда пропадают темы?
    - Если ссылка битая, материал прячется от пользователей до обновления ссылки или удаляется.

- А как стать Premium? Только приобретать? Или это приходит как-то со временем?
    - Только покупать.

- Могут ли меня забанить на форуме?
    - Да. Независимо от статуса - Пользователь, Друг или Premium. При каких условиях можно словить бан, написано в Правилах.

- Не могу поставить или получить симпатии за сообщение
    - Симпатии можно получить только за созданные темы.

- Скажите, можно ли сменить ник?
    - Можно

- А материал я смотрю можно размещать прямо с ютуба? Интересно, зачем люди дублируют ютуб, для накрутки симпатий?

С ютуба можно размещать только материл, с значком как тут

Screenshot_1.jpg

- Какие еще варианты можно использовать, кроме ютуба и яндекс-диска?
    - Только виртуальные облака: mail.ru, yandex.disk, dropbox, google drive, one drive, meg.co.nz и подобные

Остались вопросы по работе форума? Пишите в этой теме

Последнее редактирование: 17 окт 2015
    Fkkjxrf, bepuliga и Sh0ckchjen нравится это.
  2. Sarkazm

Sarkazm Юзер

Здесь с:
    9 сен 2015
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте, скажите есть ли возможность отправить личное сообщение и если да то как мне это сделать ?

egorich нравится это.
  3. SlivInfo

SlivInfo Админ

Здесь с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    74
    такая возможность доступна пользователям, не ниже статуса "Друг".
    Если хотите написать что-то личное, есть хайды - скрыть текст по id или имени пользователя

4. Sarkazm

Sarkazm Юзер

Здесь с:
    9 сен 2015
    Симпатии:
    2
    Статусов всего 3? Каким образом получить статус Друг?

egorich нравится это.
  5. SlivInfo

SlivInfo Админ

Здесь с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    74
    Быть зарегистрированным на форуме не менее 1 месяца и иметь не менее 30 сообщений.

6. Tltlk

Tltlk Юзер

Здесь с:
    29 сен 2015
    Симпатии:
    1
    Вопрос: Как долго проходят модерацию посты? Сколько постов нужно оставить, чтобы публиковать их без предмодерации?
    ps Понравился сайт, добавлю в закладки. Если атмосфера дружеская поддерживается, посмотрим как к новичкам относятся))))

7. SlivInfo

SlivInfo Админ

Здесь с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    74
    Как только модератор или администратор в сети. Но те, у кого статус "Друг" или выше могут писать уже без премодерации

8. Milana

Milana Друг

Здесь с:
    21 окт 2015
    Симпатии:
    13
    Здравствуйте. Вопрос такого плана:
    Нужный мне материал есть в разделе "Ищу" с вывеской "Найдено". Но тема закрыта и возможности туда написать нет никакой. Так же у нашедшего закрыто ЛС. Возможно ли как-то получить этот материал и какие условия необходимо для этого выполнить?
    Заранее благодарю за Ваш ответ.

9. SlivInfo

SlivInfo Админ

Здесь с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    74
    Написал в личку

10. karpishuk

karpishuk Юзер

Здесь с:
    21 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Я задал в ветке http://slivinfo.com/threads/5356/ вопрос, можно ли, имея премиум получить доступ к материалу, и получил ответ от модератора, что иметь премиум недостаточно. После чего я был забанен по пункту 3.9.
    У меня вопрос: есть ли смысл вообще приобретать премиум, если мне могут ограничить доступ по одному только Богу известной причине?

11. SlivInfo

SlivInfo Админ

Здесь с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    74
    Здравствуйте! С Alisa будет проведена воспитательная беседа.
    Premium пользователя могут забанить лишь по причине слива материала в паблик или перепродаже курса.
    В той теме, в который вы задали вопрос (курс 2014 года), материал пока не доступен - его забанил правообладатель.
    Доступен пока только новый за 2015 год - http://slivinfo.com/threads/5377/

12. karpishuk

karpishuk Юзер

Здесь с:
    21 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Я не премиум-пользователь, я только планировал купить премиум, и с удивлением обнаружил, что с домашнего компьютера я на форум уже не могу попасть.

13. SlivInfo

SlivInfo Админ

Здесь с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    74
    Вы хотите разбанить прежний аккаунт?

14. karpishuk

karpishuk Юзер

Здесь с:
    21 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Да, именно так.

15. SlivInfo

SlivInfo Админ

Здесь с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    74
    Разблокировал. Но придется один удалить. Двумя аккаунтами вы пользоваться не можете.

16. taina

taina Premium

Здесь с:
    8 июн 2015
    Симпатии:
    77
    Здравствуйте, я захожу на форум с андроида, не могу зайти в оповещения , можно ли получить прямую ссылку на оповещения

17. karpishuk

karpishuk Юзер

Здесь с:
    21 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Благодарю!

18. MMeleon

MMeleon Юзер

Здесь с:
    26 окт 2015
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, объясните пожалуйста почему мне защиталось только 1 сообщение. Я писал больше вроде как.

19. Solomon-off

Solomon-off Модератор

Здесь с:
    30 июл 2014
    Симпатии:
    605
    Здравствуйте. Обычно сообщения, не имеющие смысловой нагрузки не проходят модерацию. Подробнее об этом и многом другом написано в ПРАВИЛАХ ФОРУМА!

20. diablo32

diablo32 Юзер

Здесь с:
    3 ноя 2015
    Симпатии:
    3
    Подскажите, пожалуйста, как поставить ссылку под хайд при оформлении новой темы?