Free Автоэлектрика с нуля 2015 Пахомов

Тема в разделе "Авто/мото", создана пользователем gennadiy87, 4 дек 2016.

1. gennadiy87

gennadiy87 Юзер

Здесь с:
    3 дек 2016
    Симпатии:
    5
    Автор (режиссер): Алексей Пахомов
    Производство: Видеокурс
    Жанр: Автомобили
    Язык: Русский
    Продолжительность: 12:33:00
    Качество видео: SATRip
    Видеокодек: 2149.34
    Битрейт видео: ~5454 kbps
    Размер кадра: 1200x600
    Аудиокодек: MP3
    Битрейт аудио: 232 kbps (CBR), 2 Ch, 44100 HzОписание:
    Наша Школа автодиагностики создала новый продукт - видеокурс "Автоэлектик с нуля". Что это за курс, о чем он?
    Прежде всего, я поставил перед собой цель: из "нулевого" человека сделать мастера, обладающего всеми основными навыками автоэлектрика. Долго обдумывал, выстраивал систему, задавался вопросом, что нужно знать и какими навыками обладать. Наблюдал работу автоэлектриков на сервисе: что чаще всего им приходится делать, какие задачи решать. Какие приезжают автомобили, с какими дефектами. Вспомнил и свой собственный опыт работы автоэлектриком. Все обдумав и взвесив, написал план того, что нужно рассказать в курсе.
    В первую очередь, это базовые понятия электричества: напряжение, сопротивление, ток. Далее, обязательно нужно уметь читать электросхемы автомобилей. Чтобы объяснить, как устроена электропроводка на автомобиле, я придумал целый конструктор из реле, ламп, переключателей и предохранителей. Собрав электрическую цепь "на столе", рисовал ее схему, а затем показывал эту же цепь уже на реальной схеме автомобиля.
    Любой ремонт начинается с диагностики. Поэтому важно знать, как разобрать, сделать дефектовку и собрать обратно автомобильные генератор и стартер. Нужно понимать работу аккумулятора, уметь оценить его состояние, обслужить и зарядить.
    Электрик пользуется в работе тестерами. Я подробно рассказал о цифровом и аналоговом тестерах, показал, как выполнить ими необходимые измерения.
    Ну и самое главное: мы сняли несколько фильмов о работе на реальном сервисе. Они так и называются - "Будни автоэлектрика". Попутно в этих фильмах я расскажу несколько важных "фишек", своеобразных секретов автоэлектрика.

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

Yurka2017, Ogami, Hapkoz и 2 другим нравится это.
  2. AlexArt

AlexArt Premium

Здесь с:
    20 авг 2014
    Симпатии:
    1
    Только 1 уроr #9 открывается

3. Rustamka

Rustamka Юзер

Здесь с:
    22 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Надеюсь что нить новое узнаю:D

4. Yurka2017

Yurka2017 Юзер

Здесь с:
    27 янв 2017
    Симпатии:
    1
    полезная в хозяйстве штука ))) надо брать

5. Son1ck

Son1ck Друг

Здесь с:
    4 фев 2017
    Симпатии:
    11
    Книга есть, а машины нету! Досадно! Но может и второе подтянется под первое!